П
огоня началась, когда неподалеку от Нового Орлеана патрульная машина заметила автомобиль, двигавшийся по шоссе со скоростью 150 километров в час.
Полицейские включили сирену и мигалки и приказали нарушителю остановиться, однако тот стал уходить от патруля и остановился лишь через полчаса у закусочной фаст-фуда.
Полицейские с пистолетами окружили автомобиль лихача, но увидели за рулем маленького мальчика…
Тем не менее одиннадцатилетнего Бобби арестовали и вызвали его мать – к ней-то и направлялся ребенок.
Оказалось, что мальчик ехал к маме из больницы, куда отвозил на обследование отца-инвалида. Ребенку инкриминировали нарушение скоростного режима, использование запасных дорожных полос, нарушение правил и отсутствие водительской лицензии.
Впоследствии его отпустили под присмотр тетки. В отношении же родителей выдвинуто обвинение в том, что они позволяли мальчику водить машину на протяжении последних шести месяцев.
Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии.
Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь.